Новые материалы


Практическое применение PyTorch Lightning в науке о данных
PyTorch Lightning — это легкая оболочка PyTorch, которая упрощает процесс создания и обучения сложных моделей глубокого обучения. Он предоставляет высокоуровневый интерфейс и лучшие практики для организации кода, обработки распределенного обучения и управления конфигурациями экспериментов. В этом сообщении блога мы рассмотрим практическое применение PyTorch Lightning и продемонстрируем, как он может ускорить ваши проекты PyTorch. Монтаж Прежде чем мы углубимся в примеры, давайте..

Как создать простой веб-сервер с помощью Node.Js с нуля!
В настоящее время существует множество инструментов для создания простого проекта, такого как экспресс-генератор. Это очень удобно, но вы должны подумать, как построить проект с нуля. В этой статье я покажу вам, как я настроил проект с помощью Expressjs. Установка зависимостей Во-первых, мы создадим папку с именем simple-project с помощью команды mkdir simple-project , затем перейдем в каталог с помощью cd simple-project . В этом проекте мы будем использовать yarn — менеджер..

Самый простой способ работать с формами в React
Используйте React Hook Form для повышения производительности вашего приложения Формы являются неотъемлемой частью любого веб-сайта или приложения. Вы увидите, что они используются повсюду, от экранов входа / регистрации до добавления и обновления данных. При использовании React, как правило, мы хотим создать управляемый компонент при работе с входными данными. Например, нам нужно будет создать переменную состояния и установить ее в качестве значения ввода. Затем нам нужно будет..

Исследовательский проект - 4
Ришаб Гарг | БИТС Индия Анализ этических последствий использования больших данных и инструментов искусственного интеллекта для диагностики риска заболеваний на основе данных пациентов Аннотация Целью проекта является изучение этических соображений, связанных с использованием инструментов больших данных и искусственного интеллекта (ИИ) для диагностики риска заболеваний на основе данных пациентов. Использование этих технологий в здравоохранении открывает огромные перспективы для..

Отличное чтение, но я разочарован тем, что вы приложили столько усилий (не говоря уже о…
Отличное чтение, но я разочарован тем, что вы приложили столько усилий (не говоря уже о значительном количестве человеко-часов), чтобы доказать, что вы можете создать и запустить такую ​​​​среду разработки без части 3, чтобы увидеть, как она работает в реальных условиях. реальный мир. На протяжении многих лет я использовал несколько раздутых IDE (NetBeans, PHPStorm, Visual Studio) и был очень счастлив, когда впервые начал использовать VS Code, о котором я изначально думал как о легковесной..